Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Parc aquatique Court de tennis Parcours de golf Équitation Planche à voile Plongée | Service de transfert Service de navette payant | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pendant leur séjour à une propriété en front de mer Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi Punta Cana, les clients peuvent s'adonner à un windsurf et une plongée ou visiter les Parcours de golf de Punta Blanca, situé à 25 minutes de marche. La villa dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année et d'un espace de pique-nique, tandis que l'Hard Rock Golf Club à Cana Bay se trouve à 3 km.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage d'Arena Gorda, à moins de 5 minutes en voiture de villa.
Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi présente une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Des serviettes font également partie des articles de toilette.
La villa en front de mer dispose d'une cuisine complète avec réfrigérateur, four et vaisselle. Les clients peuvent dîner à Capriccio Mare, situé à 3 km du gîte. L'aéroport international de Punta Cana est accessible en 24 minutes en voiture depuis la propriété.
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana27 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Jardin
- Barbecues
- Planche à voile
- Plongée
- Équitation
- Court de tennis
- Parcours de golf
Services
- Service de navette payant
- Femme de ménage
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi ?
Le prix minimum d'une nuit dans Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi est de 1091$. - ❓
Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi ?
Les clients séjournant dans Private Villa Laperla Iberosta 3Bdr, Pool, Beach, Wifi pourront facilement accéder au Musée d’histoire Aromas Museum et à la Plage d'Arena Gorda, situés à 10 minutes en voiture de la propriété et à 2 km respectivement.